      46W0676 Оперативная память IBM 32-GB PC3L-12800 ECC SDRAM LP LRDIMM
      • Главная
      • Серверные компоненты (комплектующие)
        • Офисная техника (оборудование)
        • Программное обеспечение (ПО)
        • Серверы
        • Сетевое и коммутационное оборудование
        • Системы бесперебойного питания
        • Системы хранения данных (СХД)
      Популярный Предзаказ Баллы: 75
      × Купи как юр. лицо,
      получи кешбэк как физ. лицо!
      Предзаказ Код товара: 46W0676
      IBM (Lenovo) Производитель
      • Склад Предзаказ
        В наличии на складе
      • Удаленный склад Предзаказ
        Доставка в течении 1-2 дня
      • Транзит Предзаказ
        В пути на склад
      Быстрый заказ
      Нашли дешевле?
      Подробнее о расширенной гарантии
      Что дает расширенная гарантия?
      • Дополнительная защита: ремонт или замена товара при возникновении гарантийного случая.
      • Экономия: избежание неожиданных затрат на обслуживание после окончания основной гарантии.
      Как это работает?
      Оформить расширенную гарантию можно в любой момент покупки оборудования.
      Почему это выгодно?
      Не упустите возможность продлить срок гарантии и обеспечить себе спокойствие на долгие годы!
      Характеристики
      Banks8 Banks, SSTL (1.5V) ECCECC Guaranteed Genuine IBMYes
      Organizationx4 PackageFBGA (Lead-Free & Halogen-Free, DDP) Qty1
      Количество контактов240 pin Количество модулей в комплекте1 шт Модель сервераIBM Series x
      Все характеристики
      Поделиться
      Поделиться
      Нашли дешевле?
      Гарантия низкой цены
      Гарантия низкой цены
      Только оригинальное оборудование
      Расширенная гарантия до 3-х лет
      Заводская упаковка с голограммами
      Описание
      Описание:
      IBM Single Rank 32GB (1x32GB) 4Rx4 1.35V PC3-10600
      Registered CL11 ECC DDR3 1600MHz LP LRDIMM
      Part Number(s)
      IBM Part# 46W0676
      Обзор:
      Характеристики
      Banks 8 Banks, SSTL (1.5V)
      ECC ECC
      Guaranteed Genuine IBM Yes
      Organization x4
      Package FBGA (Lead-Free & Halogen-Free, DDP)
      Qty 1
      Количество контактов 240 pin
      Количество модулей в комплекте 1 шт
      Модель сервера IBM Series x
      Название модуля PC3L-12800L
      Напряжение 1.35V
      Объем 32 Гб
      Приложение Server Memory
      Проверка целостности данных ECC
      Ранг 4Rx4
      Совместимость Series x Servers
      Температура Commercial Temp.(0°C ~ 85°C)
      Тип продукта SDRAM Memory Module
      Частота 800 МГц