Option Part# 492131-B21
Обзор:
| Process Technology | 45nm |
|---|---|
| Количество установленных процессоров | 1 |
| Объем кэша L3 | 4MB |
| Поколение | G6 |
| Сокет процессора | Socket B LGA-1366 |
| Тактовая частота | 2.13GHz |
| Тепловая расчетная мощность | 80W |
| Тип продукта | Processor Board |
| Тип процессора | Intel Xeon |
| Частота шины | 800MHz |