Manufacturer Part# 660597-B21
Обзор:
| Process Technology | 32nm |
|---|---|
| QuickPath Interconnect | 6.40GT/s |
| Thermal Specification | 158°F (70°C) |
| Количество установленных процессоров | 1 |
| Объем кэша L2 | 1MB |
| Объем кэша L3 | 10MB |
| Поколение | G8 |
| Тактовая частота | 2.40GHz |
| Тепловая расчетная мощность | 80W |
| Тип продукта | Processor Kit |
| Тип процессора | Intel Xeon |
| Ядро процессора | Quad-Core |
| Производитель (вендор) | HP Enterprise |
|---|---|
| Part Number | 660597-B21 |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 2.3 см |
| Вес | 0.14 кг |
Еще не было вопросов
Оплата
Доставка по регионам России
Самовывоз из Москвы и Ярославля
Дополнительные услуги
Гарантии:
Преимущества сотрудничества с CBM:
- Работаем с юридическими лицами по договору
- Возможна продажа с НДС и без НДС
- Поставки оборудования для бизнеса по всей РФ
- Предоставляем все необходимые документы: УПД, акты, сертификаты
- Прозрачное и официальное ведение документооборота
- Поддержка на всех этапах сделки
Популярный Предзаказ Баллы: 341
Предзаказ
Код товара: 500064-L21 500064-L21 Процессор HP AMD Opteron 2384 (2.7GHz, 75W ACP)
Популярный Предзаказ
Предзаказ
Код товара: 858200-001 858200-001 Процессор HP SPS-CPU BDW E7-4809v4 8C 2.1GHz 115W