      6ES7331-7NF10-0AB0 Модуль аналогового ввода Siemens SIMATIC
      • Главная
      • Серверные компоненты (комплектующие)
        • Офисная техника (оборудование)
        • Программное обеспечение (ПО)
        • Серверы
        • Сетевое и коммутационное оборудование
        • Системы бесперебойного питания
        • Системы хранения данных (СХД)
      Популярный Предзаказ Баллы: 697
      × Купи как юр. лицо,
      получи кешбэк как физ. лицо!
      Предзаказ Код товара: 6ES7331-7NF10-0AB0
      Simatic Производитель
      • Склад Предзаказ
        В наличии на складе
      • Удаленный склад Предзаказ
        Доставка в течении 1-2 дня
      • Транзит Предзаказ
        В пути на склад
      Быстрый заказ
      Нашли дешевле?
      Подробнее о расширенной гарантии
      Что дает расширенная гарантия?
      • Дополнительная защита: ремонт или замена товара при возникновении гарантийного случая.
      • Экономия: избежание неожиданных затрат на обслуживание после окончания основной гарантии.
      Как это работает?
      Оформить расширенную гарантию можно в любой момент покупки оборудования.
      Почему это выгодно?
      Не упустите возможность продлить срок гарантии и обеспечить себе спокойствие на долгие годы!
      Характеристики
      Производитель (вендор)Simatic Part Number6ES7331-7NF10-0AB0 Длина15 см
      Ширина15 см Высота7.5 см Вес0.75 кг
      Все характеристики
      Поделиться
      Поделиться
      Нашли дешевле?
      Гарантия низкой цены
      Гарантия низкой цены
      Только оригинальное оборудование
      Расширенная гарантия до 3-х лет
      Заводская упаковка с голограммами
      Описание
        SIMATIC S7-300, SM 331, МОДУЛЬ ВВОДА АНАЛОГ. СИГНАЛОВ: ГАЛЬВ. РАЗДЕЛЕНИЕ ВНЕШНИХ И ВНУТР. ЦЕПЕЙ, 8 ВХОДОВ ±5В/ ±10В/ 1... 5В/ ±20MA/ 0(4)...20MA, 16 БИТ, 1 ОБЩАЯ ТОЧКА (60В), 4-КАНАЛ. РЕЖИМ: 10 МС, 8-КАНАЛ. РЕЖИМ: 23...95 МС, НЕОБХОДИМ 40-ПОЛЮСНЫЙ ФР. СОЕД