Manufacturer Part# 828355-B21
Обзор:
| Thread технология | 16 |
|---|---|
| Количество установленных процессоров | 1 |
| Объем кэша L3 | 20MB |
| Поколение | G9 |
| Скорость QPI | 8GT/s |
| Сокет процессора | FCLGA2011-3 |
| Тактовая частота | 2.1GHz |
| Тепловая расчетная мощность | 85W |
| Технология процессора | 14nm |
| Тип продукта | Processor |
| Тип процессора | Intel Xeon |
| Ядро процессора | Octa-Core |
| Производитель (вендор) | HP Enterprise |
|---|---|
| Part Number | 828355-B21 |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 2.3 см |
| Вес | 0.14 кг |
Еще не было вопросов
Оплата
Доставка по регионам России
Самовывоз из Москвы и Ярославля
Дополнительные услуги
Гарантии:
Преимущества сотрудничества с CBM:
- Работаем с юридическими лицами по договору
- Возможна продажа с НДС и без НДС
- Поставки оборудования для бизнеса по всей РФ
- Предоставляем все необходимые документы: УПД, акты, сертификаты
- Прозрачное и официальное ведение документооборота
- Поддержка на всех этапах сделки
Популярный Предзаказ Баллы: 168
Предзаказ
Код товара: 338-BFFU 338-BFFU Процессор Dell Intel E5-2630v3 2.4GHz 8C 20M 85W