Manufacturer Part# 876097-B21
Обзор:
HP Intel®Xeon® Platinum 8176M DL360 G10 (2,1 ГГц/28 ядер / 38,50 МБ / 165 Вт)
| Количество установленных процессоров | 1 |
|---|---|
| Объем кэша L3 | 38.50MB |
| Поколение | G10 |
| Тактовая частота | 2.1GHz |
| Тепловая расчетная мощность | 165W |