      A7990613 Оперативная память Dell 8-GB 1600MHz PC3L-12800R Memory
      • Главная
      • Серверные компоненты (комплектующие)
        • Офисная техника (оборудование)
        • Программное обеспечение (ПО)
        • Серверы
        • Сетевое и коммутационное оборудование
        • Системы бесперебойного питания
        • Системы хранения данных (СХД)
      A7990613 Оперативная память Dell 8-GB 1600MHz PC3L-12800R Memory 8 173 ₽
      Популярный Предзаказ Баллы: 66
      × Купи как юр. лицо,
      получи кешбэк как физ. лицо!
      Предзаказ Код товара: A7990613
      Dell Производитель
      • Склад Предзаказ
        В наличии на складе
      • Удаленный склад Предзаказ
        Доставка в течении 1-2 дня
      • Транзит Предзаказ
        В пути на склад
      Быстрый заказ
      Нашли дешевле?
      Подробнее о расширенной гарантии
      Что дает расширенная гарантия?
      • Дополнительная защита: ремонт или замена товара при возникновении гарантийного случая.
      • Экономия: избежание неожиданных затрат на обслуживание после окончания основной гарантии.
      Как это работает?
      Оформить расширенную гарантию можно в любой момент покупки оборудования.
      Почему это выгодно?
      Не упустите возможность продлить срок гарантии и обеспечить себе спокойствие на долгие годы!
      Характеристики
      Banks8 Banks, SSTL (1.5V) ECCECC Organizationx8
      PackageFBGA (Lead-Free & Halogen-Free) Qty1 Количество контактов240 pin
      Количество модулей в комплекте1 шт Название модуляPC3L-12800R Напряжение1.35V
      Все характеристики
      Поделиться
      Поделиться
      Нашли дешевле?
      Гарантия низкой цены
      Гарантия низкой цены
      Только оригинальное оборудование
      Расширенная гарантия до 3-х лет
      Заводская упаковка с голограммами
      Описание
      Описание:
      Dell 8GB 1600MHz DDR3 2Rx8 PC3L-12800R ECC Registered RAM RDIMM Memory Module (1x8GB)
      Precision Fixed Workstation R7610
      Part Number(s)
      Dell Part# A7990613
      Обзор:
      Характеристики
      Banks 8 Banks, SSTL (1.5V)
      ECC ECC
      Organization x8
      Package FBGA (Lead-Free & Halogen-Free)
      Qty 1
      Количество контактов 240 pin
      Количество модулей в комплекте 1 шт
      Название модуля PC3L-12800R
      Напряжение 1.35V
      Обработка сигналов Registered
      Объем 8 Гб
      Ранг 2Rx8
      Температура Commercial Temp.(0°C ~ 85°C)
      Тип продукта Memory Module
      Частота 800 МГц