Подбор по параметрам
Подбор по параметрам
Цена
От
До
0
21 460 253.98
Корпоративная цена (в т.ч. НДС 20%)
От
До
0
22 962 471.60
Производитель
36834-41
скидка
-79%
В наличии много
P/N: 36834-41
36834-41 Телефонная гарнитура Plantronics SupraPlus BNC Wideband HW261N микрофон с шумоподавлением
Корпоративная цена (в т.ч. НДС 20%)
3 623 ₽ / шт
17 254 ₽
0736-09-1664 -79%
В наличии много
P/N: 0736-09-1664
0736-09-1664 Телефон Avaya 9620 IP H.323 SIP до 3 линий
Цена
3 297 ₽ / шт
15 701 ₽
9620DD02L -79%
В наличии много
P/N: 9620DD02L
9620DD02L Телефон Avaya 9620 IP H.323 SIP до 3 линий
Цена
8 740 ₽ / шт
41 620 ₽
9620D02L-1009 -79%
В наличии много
P/N: 9620D02L-1009
9620D02L-1009 Телефон Avaya 9620 IP H.323 SIP до 3 линий
Цена
8 740 ₽ / шт
41 620 ₽
700461197
скидка
-30%
В наличии много
P/N: 700461197
700461197 Телефон Avaya 9620 IP H.323 SIP до 3 линий
Корпоративная цена (в т.ч. НДС 20%)
11 887 ₽ / шт
16 981 ₽
4039 Alcatel 0%
Под заказ
P/N: 4039 Alcatel
4039 Alcatel Проводной телефон
Цена
11 528 ₽ / шт
11 528 ₽
ITP-5114D
скидка
-79%
В наличии
P/N: ITP-5114D
ITP-5114D Телефон Samsung, 10/100 T-Base Ethernet, QoS
Корпоративная цена (в т.ч. НДС 20%)
3 340 ₽ / шт
15 907 ₽
KX-TG2511
скидка
-30%
В наличии мало
P/N: KX-TG2511
KX-TG2511, Радиотелефон Panasonic, 1880Hz, 50m, 300m, 18h, 170h
Корпоративная цена (в т.ч. НДС 20%)
9 976 ₽ / шт
14 252 ₽
ITP-5121D
скидка
-30%
В наличии мало
P/N: ITP-5121D
ITP-5121D Телефон Samsung IP-телефон, 2 порт Ethernet 10/100, QoS
Корпоративная цена (в т.ч. НДС 20%)
9 976 ₽ / шт
14 252 ₽
CP-DX70-W-K9
скидка
-30%
В наличии мало
P/N: CP-DX70-W-K9
CP-DX70-W-K9 Видеотелефон Cisco DX70 IP 14"
Корпоративная цена (в т.ч. НДС 20%)
98 463 ₽ / шт
140 661 ₽
SMT-i3105 -79%
В наличии много
P/N: SMT-i3105
SMT-i3105 Телефон Samsung Sip, PoE, 5 программируемых клавиш
Цена
2 797 ₽ / шт
13 319 ₽
7200-65340-114
скидка
-30%
В наличии мало
P/N: 7200-65340-114
7200-65340-114, Система для видеоконференций Polycom RealPresence Group 310, 1920х1080
Корпоративная цена (в т.ч. НДС 20%)
341 618 ₽ / шт
488 026 ₽
GLC-BX-10D
скидка
-30%
В наличии много
P/N: GLC-BX-10D
GLC-BX-10D, Трансивер Cisco Оптический SFP, 1.25Gb/s, 1W, 3.3V
Корпоративная цена (в т.ч. НДС 20%)
4 538 ₽ / шт
6 483 ₽
C9K-80W-ADPT=
скидка
-30%
В наличии мало
P/N: C9K-80W-ADPT=
C9K-80W-ADPT=, Адаптер питания Cisco, 80W, для компактныхкоммутаторов Catalyst 2960CPD, 3560CPD и 3560CX
Корпоративная цена (в т.ч. НДС 20%)
519 ₽ / шт
741 ₽
SFP-10G-LR 0%
Под заказ
P/N: SFP-10G-LR
SFP-10G-LR, Трансивер Cisco, 10Gb/s, 1W, 3.3V
Цена
2 944 ₽ / шт
2 944 ₽
GLC-T 0%
Под заказ
P/N: GLC-T
GLC-T, Трансивер Cisco, 1Gb/s, 1.1W, 3.3V
Цена
1 426 ₽ / шт
1 426 ₽
JG299B
скидка
-30%
Под заказ
P/N: JG299B
JG299B, Коммутатор HPE 3100-24 v2 EI, 12.8Gb/s, 9.5Mpps, 31W
Корпоративная цена (в т.ч. НДС 20%)
141 585 ₽ / шт
202 264 ₽
S1720-10GF-2P
скидка
-30%
В наличии мало
P/N: S1720-10GF-2P
S1720-10GF-2P, Коммутатор Huawei, 168Gb/s, 15Mpps,11.86W
Корпоративная цена (в т.ч. НДС 20%)
3 095 ₽ / шт
4 421 ₽
N9K-C93600-GX-B1 0%
Под заказ
P/N: N9K-C93600-GX-B1
N9K-C93600-GX-B1 Коммутатор Cisco Nexus 2x 93600CD-GX w/ 8x100G-BiDi or 8x100-FR or 4x400G-DR4
Цена
6 602 995 ₽ / шт
6 602 995 ₽
R4G55B 0%
Под заказ
P/N: R4G55B
R4G55B Коммутатор SAN HP B-Series 8Port Licensed 32Gbps 24xSFP+ 1xUSB 1xRJ45 1xRS232 8x16Gb SFP+ 1U 19"
Цена
511 983 ₽ / шт
511 983 ₽
FTLF8529P4BCV-QM 0%
Под заказ
P/N: FTLF8529P4BCV-QM
FTLF8529P4BCV-QM Трансивер Qlogic SFP+ (Finisar) 16Gbps MMF
Цена
177 582 ₽ / шт
177 582 ₽
S6730-H48X6C 0%
Под заказ
P/N: S6730-H48X6C
S6730-H48X6C Коммутатор Huawei 48x10GE SFP+ ports, 6x40GE QSFP28 ports
Цена
271 745 ₽ / шт
271 745 ₽
XBR-000153 0%
Под заказ
P/N: XBR-000153
Трансивер BROCADE SFP 8G FC LWL 10 km [XBR-000153]
Цена
6 097 ₽ / шт
6 097 ₽
90Y9403 0%
В наличии
P/N: 90Y9403
Трансивер IBM 8Gbps SFP+ SW Optical Transceiver [90Y9403]
Цена
10 960 ₽ / шт
10 960 ₽
JD118-61201 0%
В наличии много
P/N: JD118-61201
Трансивер HP X120 1G SFP LC SX [JD118-61201]
Цена
16 959 ₽ / шт
16 959 ₽
JD119-61201 0%
В наличии много
P/N: JD119-61201
Трансивер HP X120 1G SFP LC LX Transceiver [JD119-61201]
Цена
19 842 ₽ / шт
19 842 ₽
456096-001 0%
Под заказ
P/N: 456096-001
Трансивер HP BLc 10G SFP+ SR Transceiver [456096-001]
Цена
5 214 ₽ / шт
5 214 ₽
656435-001 0%
Под заказ
P/N: 656435-001
Трансивер HP B-SERIES 16GB SFP+ SHORT WAVE TRANSCEIVER [656435-001]
Цена
12 071 ₽ / шт
12 071 ₽
AJ716-63001 0%
Под заказ
P/N: AJ716-63001
Трансивер HP 8 Gbit/s Short Wave FC SFP+ Modul [AJ716-63001]
Цена
9 822 ₽ / шт
9 822 ₽
670504-001 0%
Под заказ
P/N: 670504-001
Трансивер HP 8 Gbit/s Short Wave FC SFP+ Modul [670504-001]
Цена
8 416 ₽ / шт
8 416 ₽
405287-001 0%
В наличии
P/N: 405287-001
Трансивер HP 4G SW SFP transceiver [405287-001]
Цена
3 447 ₽ / шт
3 447 ₽
FTLF8528P2BNV-EM 0%
В наличии мало
P/N: FTLF8528P2BNV-EM
Трансивер Finisar 8Gbps SW SFP [FTLF8528P2BNV-EM]
Цена
9 594 ₽ / шт
9 594 ₽
FTL4C3QE1C 0%
В наличии мало
P/N: FTL4C3QE1C
Трансивер FINISAR 40GBASE-LM4 40G LM4 UNIVERSAL MMF SMF QSFP [FTL4C3QE1C]
Цена
30 895 ₽ / шт
30 895 ₽
5524231-C 0%
В наличии мало
P/N: 5524231-C
Трансивер Hitachi HDS USP-V 4GB FC SFP SW Transiver [5524231-C]
Цена
3 749 ₽ / шт
3 749 ₽
FTLF8524P1BNL 0%
В наличии мало
P/N: FTLF8524P1BNL
Трансивер Finisar 4 Гбит/с 850 нм Sfp Mini-GBIC [FTLF8524P1BNL]
Цена
3 928 ₽ / шт
3 928 ₽
10-2459-01 0%
В наличии
P/N: 10-2459-01
Трансивер CISCO DS-SFP-FC8G-LW 2/4/8-Gbps FC LW [10-2459-01]
Цена
11 872 ₽ / шт
11 872 ₽

Магазин сетевого оборудования – это каталог с огромным количеством позиций, в задачи которых входит решение буквально всех вопросов, связанных со связью, сетью и инфраструктурой. Большой выбор и высокое качество продукции позволяет сделать комплексный заказ, получив при этом индивидуальное предложение

Каталог сетевого оборудования: необходимые элементы

Даже небольшая серверная или другая инфраструктура нуждается в наличии той или иной техники. Благодаря этому получается обеспечить стабильную скорость интернет-соединения, платформу для хранения, передачи и обмена данными, а также наладить связь между всеми устройствами. На сайте CBM вы найдете все, что необходимо для решения перечисленных выше задач:

  • Телефоны и гарнитура. Используется как для внутренней, так и для внешней связи, приема факсов, налаживания многоканальной линии.
  • Трансиверы. Задача этого элемента заключается в том, чтобы принимать и передавать данные в различных форматах.
  • Модули расширения. Позволяет модернизировать сервер, расширять его емкость, увеличивать скорость передачи данных.
  • Коммутаторы. Сетевое оборудование заказать стоит в том случае, если есть необходимость соединить несколько узлов сети внутри одного сегмента.
  • Системы видеоконференции. Позволяет проводить онлайн-встречи с большим количеством людей, получая при этом качественное изображение и звук.
  • Точки доступа. Обеспечивают прием и усиление сигнала беспроводной или проводной сети внутри одного или нескольких ее сегментов.

Это лишь небольшой список оборудования, приобрести которое можно через каталог нашего интернет-магазина. Кроме того, на сайте получится заказать сервер в стоечном исполнении – один из лучших вариантов конструкций инфраструктуры внутри организации. Различные вариации позволяют подобрать вариант, который идеально подходит именно в вашем случае.

Продажа сетевого оборудования в России

Перечислим несколько важных особенностей сотрудничества с компанией CBM:

  • работа с исключительно проверенными поставщиками;
  • большой выбор, благодаря которому можно, в том числе, купить беспроводное оборудование;
  • быстрая и аккуратная доставка в любой город России;
  • поддержание демократичных цен, постоянный анализ рынка.

Остались вопросы? Используйте онлайн-чат на любой из страниц сайта, где специалисты с радостью дадут ответы, проведут подробную консультацию, а также расскажут, как сетевое оборудование купить недорого.

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Запрос предложений
Помогаем бизнесу по всей России! Принимаем запросы 24/7. Отвечаем в течении 20 минут с 09:00 до 19:00 МСК.