Подбор по параметрам
Подбор по параметрам
Цена
От
До
610.99
10 598 830.20
Корпоративная цена (в т.ч. НДС 20%)
От
До
653.74
11 340 748.31
Производитель
FTLF8529P4BCV-QM 0%
Под заказ
P/N: FTLF8529P4BCV-QM
FTLF8529P4BCV-QM Трансивер Qlogic SFP+ (Finisar) 16Gbps MMF
Цена
181 176 ₽ / шт
181 176 ₽
XBR-000153 0%
Под заказ
P/N: XBR-000153
Трансивер BROCADE SFP 8G FC LWL 10 km [XBR-000153]
Цена
6 220 ₽ / шт
6 220 ₽
90Y9403 0%
В наличии
P/N: 90Y9403
Трансивер IBM 8Gbps SFP+ SW Optical Transceiver [90Y9403]
Цена
11 182 ₽ / шт
11 182 ₽
JD118-61201 0%
В наличии много
P/N: JD118-61201
Трансивер HP X120 1G SFP LC SX [JD118-61201]
Цена
17 302 ₽ / шт
17 302 ₽
JD119-61201 0%
В наличии много
P/N: JD119-61201
Трансивер HP X120 1G SFP LC LX Transceiver [JD119-61201]
Цена
20 244 ₽ / шт
20 244 ₽
456096-001 0%
Под заказ
P/N: 456096-001
Трансивер HP BLc 10G SFP+ SR Transceiver [456096-001]
Цена
5 320 ₽ / шт
5 320 ₽
656435-001 0%
Под заказ
P/N: 656435-001
Трансивер HP B-SERIES 16GB SFP+ SHORT WAVE TRANSCEIVER [656435-001]
Цена
12 315 ₽ / шт
12 315 ₽
AJ716-63001 0%
Под заказ
P/N: AJ716-63001
Трансивер HP 8 Gbit/s Short Wave FC SFP+ Modul [AJ716-63001]
Цена
10 021 ₽ / шт
10 021 ₽
670504-001 0%
Под заказ
P/N: 670504-001
Трансивер HP 8 Gbit/s Short Wave FC SFP+ Modul [670504-001]
Цена
8 586 ₽ / шт
8 586 ₽
405287-001 0%
В наличии
P/N: 405287-001
Трансивер HP 4G SW SFP transceiver [405287-001]
Цена
3 516 ₽ / шт
3 516 ₽
FTLF8528P2BNV-EM 0%
В наличии мало
P/N: FTLF8528P2BNV-EM
Трансивер Finisar 8Gbps SW SFP [FTLF8528P2BNV-EM]
Цена
9 788 ₽ / шт
9 788 ₽
FTL4C3QE1C 0%
В наличии мало
P/N: FTL4C3QE1C
Трансивер FINISAR 40GBASE-LM4 40G LM4 UNIVERSAL MMF SMF QSFP [FTL4C3QE1C]
Цена
31 520 ₽ / шт
31 520 ₽
5524231-C 0%
В наличии мало
P/N: 5524231-C
Трансивер Hitachi HDS USP-V 4GB FC SFP SW Transiver [5524231-C]
Цена
3 824 ₽ / шт
3 824 ₽
FTLF8524P1BNL 0%
В наличии мало
P/N: FTLF8524P1BNL
Трансивер Finisar 4 Гбит/с 850 нм Sfp Mini-GBIC [FTLF8524P1BNL]
Цена
4 008 ₽ / шт
4 008 ₽
10-2459-01 0%
В наличии
P/N: 10-2459-01
Трансивер CISCO DS-SFP-FC8G-LW 2/4/8-Gbps FC LW [10-2459-01]
Цена
12 112 ₽ / шт
12 112 ₽
GLC-ZX-SMD= 0%
В наличии много
P/N: GLC-ZX-SMD=
Трансивер Cisco 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM [GLC-ZX-SMD=]
Цена
6 293 ₽ / шт
6 293 ₽
GLC‐ZX‐SM‐RGD 0%
Под заказ
P/N: GLC‐ZX‐SM‐RGD
Трансивер Cisco 1000BASE-ZX SFP DOM (SMF, 1550nm, 70km, LC)[GLC‐ZX‐SM‐RGD]
Цена
11 926 ₽ / шт
11 926 ₽
GLC-TE= 0%
Под заказ
P/N: GLC-TE=
Трансивер Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire [GLC-TE=]
Цена
4 341 ₽ / шт
4 341 ₽
AFBR-5715PZ-BR4 0%
В наличии
P/N: AFBR-5715PZ-BR4
Трансивер Brocade 1G SX SFP 850nm MMF Transceiver [AFBR-5715PZ-BR4]
Цена
17 509 ₽ / шт
17 509 ₽
33210-100 0%
В наличии
P/N: 33210-100
Трансивер Brocade 1G SX SFP 850nm MMF Transceiver [33210-100]
Цена
12 800 ₽ / шт
12 800 ₽
HPE SFP-1G-BXU-10 0%
Под заказ
P/N: HPE SFP-1G-BXU-10
HPE SFP-1G-BXU-10 Трансивер 1000BASE-BX SFP модуль (SMF 1550nm-TX/1310nm-RX 10km LC DOM)
Цена
21 815 ₽ / шт
21 815 ₽
HPE SFP-1G-BXD-10 0%
Под заказ
P/N: HPE SFP-1G-BXD-10
HPE SFP-1G-BXD-10 Трансивер (SMF 1310nm-TX/1550nm-RX 10km LC DOM)
Цена
21 815 ₽ / шт
21 815 ₽
CL-SFP-TX-100/1000 DD 0%
Под заказ
P/N: CL-SFP-TX-100/1000 DD
CL-SFP-TX-100/1000 DD Модуль SFP CareLink
Цена
2 314 ₽ / шт
2 314 ₽
FTLX1471D3BNL 0%
Под заказ
P/N: FTLX1471D3BNL
FTLX1471D3BNL Оптический трансивер Finisar
Цена
7 850 ₽ / шт
7 850 ₽
S+DA0001 0%
Под заказ
P/N: S+DA0001
S+DA0001 Модуль SFP+ Direct Attach Cable (DAC) 1m
Цена
2 231 ₽ / шт
2 231 ₽
S+DA0003 0%
Под заказ
P/N: S+DA0003
S+DA0003 Модуль SFP+ Direct Attach Cable (DAC) 3m
Цена
3 718 ₽ / шт
3 718 ₽
FTLF1428P3BNV 0%
Под заказ
P/N: FTLF1428P3BNV
FTLF1428P3BNV Оптический трансивер Finisar
Цена
12 394 ₽ / шт
12 394 ₽
CL-SFP-WDM-10-55SC DD 0%
Под заказ
P/N: CL-SFP-WDM-10-55SC DD
CL-SFP-WDM-10-55SC DD Модуль SFP CareLink
Цена
1 240 ₽ / шт
1 240 ₽
CL-SFP-WDM-10-31SC DD 0%
Под заказ
P/N: CL-SFP-WDM-10-31SC DD
CL-SFP-WDM-10-31SC DD Модуль SFP CareLink
Цена
1 240 ₽ / шт
1 240 ₽
CL-SFP-WDM-160-49SC DD 0%
Под заказ
P/N: CL-SFP-WDM-160-49SC DD
CL-SFP-WDM-160-49SC DD Модуль SFP CareLink
Цена
16 526 ₽ / шт
16 526 ₽
CL-SFP-WDM-160-55SC DD 0%
Под заказ
P/N: CL-SFP-WDM-160-55SC DD
CL-SFP-WDM-160-55SC DD Модуль SFP CareLink
Цена
16 526 ₽ / шт
16 526 ₽
CL-SFP-LX_20 0%
Под заказ
P/N: CL-SFP-LX_20
CL-SFP-LX_20 Модуль SFP CareLink
Цена
1 487 ₽ / шт
1 487 ₽
CL-SFP-EZX_160 DD 0%
Под заказ
P/N: CL-SFP-EZX_160 DD
CL-SFP-EZX_160 DD Модуль SFP CareLink
Цена
16 526 ₽ / шт
16 526 ₽
MMA1L30-CM 0%
Под заказ
P/N: MMA1L30-CM
MMA1L30-CM Оптический трансивер Mellanox
Цена
45 447 ₽ / шт
45 447 ₽
FTLF1318P3BTL 0%
Под заказ
P/N: FTLF1318P3BTL
FTLF1318P3BTL Оптический трансивер Finisar
Цена
7 437 ₽ / шт
7 437 ₽
FTLX6614MCC-S2 0%
Под заказ
P/N: FTLX6614MCC-S2
FTLX6614MCC-S2 Оптический трансивер Finisar
Цена
611 ₽ / шт
611 ₽

Каталог трансиверов: особенности выбора и разновидности

Как в случае приобретения любого другого оборудования, нам важно, чтобы оно полностью удовлетворяло ваши потребности. При этом необходимо запастись достаточным, но не излишним ресурсом устройства. Для достижения данных целей используются критерии подбора модулей.

  • Форм-фактор. Габариты и электропотребление – важные факторы, на которые стоит обратить внимание перед приобретением.
  • Скорость. Трансивер в сервер подбираемся в зависимости от того, сколько Мб информации будет постоянно передаваться по системе.
  • Протяженности линии. Чем дальше расстояние, на которое нужно передать сеть, тем мощнее должно быть оборудование.
  • Температурные режимы. В зависимости от типа системы подбираются варианты со стандартным или индустриальным диапазоном.

Не забывайте о том, что при построении инфраструктуры любой сложности необходима система охлаждения на сервер. Элементы функционируют бесперебойно и стабильно только в том случае, если в них поддерживается требуемый температурный режим. Выбирайте в каталоге необходимое оборудование и заказывайте его с доставкой.

Где заказать трансивер

В первую очередь отметим, что на сайте CBM доступно огромное количество моделей рассматриваемого оборудования. Благодаря этому вы точно найдете вариант, который подходит в вашем случае. Что касается других причин совершить покупку именно на нашем сайте, то здесь обратимся к следующим факторам:

  • быстрая и аккуратная доставка;
  • большой выбор продукции, благодаря которому вы можете заказать точки доступа, серверы, системы бесперебойного питания и так далее;
  • доступные цены, акции и скидки;
  • надежные товары от лучших производителей.

Задавайте вопросы в онлайн-чат или звоните по контактному номеру, который размещен на сайте. Специалисты проводят подробные консультации и помогут трансивер купить недорого.

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас с 09:00 до 19:00
Запрос предложений
2 больших склада с широким ассортиментом и пункты выдачи по всей России