      DA07520B12U Вентилятор AVC FAN 75x75x20mm 12V 0.52A 4wire 5pin
      • Главная
      • Серверные компоненты (комплектующие)
        • Офисная техника (оборудование)
        • Программное обеспечение (ПО)
        • Серверы
        • Сетевое и коммутационное оборудование
        • Системы бесперебойного питания
        • Системы хранения данных (СХД)
      DA07520B12U Вентилятор AVC FAN 75x75x20mm 12V 0.52A 4wire 5pin 1 747 ₽
      Популярный Предзаказ Баллы: 14
      × Купи как юр. лицо,
      получи кешбэк как физ. лицо!
      Предзаказ Код товара: DA07520B12U
      AVC Производитель
      • Склад Предзаказ
        В наличии на складе
      • Удаленный склад Предзаказ
        Доставка в течении 1-2 дня
      • Транзит Предзаказ
        В пути на склад
      Быстрый заказ
      Нашли дешевле?
      Подробнее о расширенной гарантии
      Что дает расширенная гарантия?
      • Дополнительная защита: ремонт или замена товара при возникновении гарантийного случая.
      • Экономия: избежание неожиданных затрат на обслуживание после окончания основной гарантии.
      Как это работает?
      Оформить расширенную гарантию можно в любой момент покупки оборудования.
      Почему это выгодно?
      Не упустите возможность продлить срок гарантии и обеспечить себе спокойствие на долгие годы!
      Характеристики
      Производитель (вендор)AVC Part NumberDA07520B12U
      Все характеристики
      Поделиться
      Поделиться
      Нашли дешевле?
      Гарантия низкой цены
      Гарантия низкой цены
      Только оригинальное оборудование
      Расширенная гарантия до 3-х лет
      Заводская упаковка с голограммами
      Описание
      Представленное на сайте CBM оборудование является оригинальным, новым, в заводской упаковке.
      Подлежит официальному ввозу на территорию РФ.
      Гарантия:
      Квалификация: