      U-MEM-32GB-DDR4-2400 Оперативная память Nutanix 32 Гб DDR4 2400 МГц
      • Главная
      • Серверные компоненты (комплектующие)
        • Офисная техника (оборудование)
        • Программное обеспечение (ПО)
        • Серверы
        • Сетевое и коммутационное оборудование
        • Системы бесперебойного питания
        • Системы хранения данных (СХД)
      U-MEM-32GB-DDR4-2400 Оперативная память Nutanix 32 Гб DDR4 2400 МГц 10 253 ₽
      Популярный Предзаказ Баллы: 83
      × Купи как юр. лицо,
      получи кешбэк как физ. лицо!
      Предзаказ Код товара: U-MEM-32GB-DDR4-2400
      HP Enterprise Производитель
      • Склад Предзаказ
        В наличии на складе
      • Удаленный склад Предзаказ
        Доставка в течении 1-2 дня
      • Транзит Предзаказ
        В пути на склад
      Быстрый заказ
      Нашли дешевле?
      Подробнее о расширенной гарантии
      Что дает расширенная гарантия?
      • Дополнительная защита: ремонт или замена товара при возникновении гарантийного случая.
      • Экономия: избежание неожиданных затрат на обслуживание после окончания основной гарантии.
      Как это работает?
      Оформить расширенную гарантию можно в любой момент покупки оборудования.
      Почему это выгодно?
      Не упустите возможность продлить срок гарантии и обеспечить себе спокойствие на долгие годы!
      Характеристики
      Banks16 Banks & POD-1.2V ECCECC Organizationx4
      PackageFBGA (Halogen-free & Lead-free, Flip Chip) Qty1 Количество контактов288-pin
      Количество модулей в комплекте1 шт Название модуляPC4-19200T-R Напряжение1.2V
      Все характеристики
      Поделиться
      Поделиться
      Нашли дешевле?
      Гарантия низкой цены
      Гарантия низкой цены
      Только оригинальное оборудование
      Расширенная гарантия до 3-х лет
      Заводская упаковка с голограммами
      Описание
      Представленное на сайте CBM оборудование является оригинальным, новым, в заводской упаковке.
      Подлежит официальному ввозу на территорию РФ.
      Гарантия:
      Квалификация:
      Характеристики
      Banks 16 Banks & POD-1.2V
      ECC ECC
      Organization x4
      Package FBGA (Halogen-free & Lead-free, Flip Chip)
      Qty 1
      Количество контактов 288-pin
      Количество модулей в комплекте 1 шт
      Название модуля PC4-19200T-R
      Напряжение 1.2V
      Объем 32 Гб
      Ранг 2Rx4
      Температура Commercial Temp.(0°C ~ 85°C)
      Частота 1200 МГц