      V80E12BHA5-57 Вентилятор SuperMicro 80x80x38mm
      • Главная
      • Серверные компоненты (комплектующие)
        • Офисная техника (оборудование)
        • Программное обеспечение (ПО)
        • Серверы
        • Сетевое и коммутационное оборудование
        • Системы бесперебойного питания
        • Системы хранения данных (СХД)
      V80E12BHA5-57 Вентилятор SuperMicro 80x80x38mm 8 618 ₽
      Популярный Предзаказ Баллы: 70
      × Купи как юр. лицо,
      получи кешбэк как физ. лицо!
      Предзаказ Код товара: V80E12BHA5-57
      SuperMicro Производитель
      • Склад Предзаказ
        В наличии на складе
      • Удаленный склад Предзаказ
        Доставка в течении 1-2 дня
      • Транзит Предзаказ
        В пути на склад
      Быстрый заказ
      Нашли дешевле?
      Подробнее о расширенной гарантии
      Что дает расширенная гарантия?
      • Дополнительная защита: ремонт или замена товара при возникновении гарантийного случая.
      • Экономия: избежание неожиданных затрат на обслуживание после окончания основной гарантии.
      Как это работает?
      Оформить расширенную гарантию можно в любой момент покупки оборудования.
      Почему это выгодно?
      Не упустите возможность продлить срок гарантии и обеспечить себе спокойствие на долгие годы!
      Характеристики
      НазначениеДля серверов Напряжение12 В Потребляемый ток0.60 А
      Производительность [CFM]72.5 ТипКулер для процессора Уровень шума53.5 dBa
      Производитель (вендор)SuperMicro Part NumberV80E12BHA5-57 Длина8 см
      Все характеристики
      Поделиться
      Поделиться
      Нашли дешевле?
      Гарантия низкой цены
      Гарантия низкой цены
      Только оригинальное оборудование
      Расширенная гарантия до 3-х лет
      Заводская упаковка с голограммами
      Описание
      Вентилятор SuperMicro (Nidec) UltraFlo 0,6A 80x80x38mm For SC523 SC825 SC826 SC848A-R1800B SC828TQ+-R1400LPB SC417E16-R1400UB
      Характеристики
      Назначение Для серверов
      Напряжение 12 В
      Потребляемый ток 0.60 А