-
Склад Предзаказ
В наличии на складе
-
Удаленный склад Предзаказ
Доставка в течении 1-2 дня
-
Транзит Предзаказ
В пути на склад
236 360 ₽
| Блок питания750 Вт | Гарантия3 года | Количество отсеков8 x 2.5" |
| Количество потоков32 | Количество слотов24 | Количество ядер16 |
| КонтроллерPERC H330 | Кэш-память22 МБ | Оперативная память8 ГБ DDR4 |
Сервер Dell PowerEdge R640 DELLR640-12
Сервер Dell PowerEdge R640 — это идеальная двухпроцессорная платформа форм-фактора 1U для плотных масштабируемых вычислительных сред в дата-центрах. Модель DELLR640-12 сочетает в себе высокую плотность, производительность и масштабируемость, что позволяет оптимизировать производительность приложений и плотность размещения оборудования в дата-центре.
Краткие технические характеристики
- Модель: Dell PowerEdge R640 (DELLR640-12)
- Форм-фактор: 1U стоечный (Rackmount)
- Процессор: Intel Xeon Scalable 4216 (16 ядер, 32 потока, 2.10 ГГц, 22 МБ кэш-памяти)
- Оперативная память: 8 ГБ (1 x 8 ГБ)
- Дисковая подсистема: 600 ГБ SAS 10K об/мин (1 диск)
- Контроллер дисков: PERC H330
- Привод: DVD-RW
- Блок питания: 750 Вт (1 шт.)
- Отсеки для дисков: 8 x 2.5"
Подробное описание и визуальный обзор
Вид спереди
Рисунок 1. Передняя панель Dell R640 с 8 отсеками SFF.
Пояснение к элементам на рисунке:
| ① | Левая панель управления | ⑤ | Правый порт USB 3.0 (опционально) |
| ② | Оптический привод (опционально) | ⑥ | Правая панель управления |
| ③ | Порт VGA | ||
| ④ | Левый порт USB 3.0 (опционально) |
Вид сзади
Рисунок 2. Задняя панель Dell R640 с 2 отсеками для дисков 2.5" и 1 слотом PCIe расширения.
Пояснение к элементам на рисунке:
| ① | Слот для карты расширения PCIe | ⑦ | Порт VGA |
| ② | Отсеки для дисков (2) | ⑧ | Последовательный порт |
| ③ | Блоки питания (2, в данной конфигурации 1 блок) | ⑨ | Выделенный сетевой порт iDRAC9 |
| ④ | Сетевые порты (4 x 1 Гбит/с) | ⑩ | Индикатор состояния системы |
| ⑤ | Порты USB 3.0 (2) | ||
| ⑥ | Порт системного индикатора |
Ключевые особенности
- Высокая производительность: Оснащен процессором Intel Xeon Scalable 4216, обеспечивающим 16 ядер для обработки ресурсоемких задач.
- Гибкость конфигурации: Поддержка до 24 слотов DDR4 памяти, что позволяет наращивать объем ОЗУ до 3 ТБ для работы с большими наборами данных.
- Масштабируемость хранения: Конфигурация с 8 отсеками для 2.5-дюймовых накопителей (SAS/SATA) обеспечивает баланс между емкостью и производительностью.
- Управление на уровне предприятия: Встроенный контроллер iDRAC9 с Lifecycle Controller упрощает развертывание, мониторинг и обслуживание сервера.
| Блок питания | 750 Вт |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Количество отсеков | 8 x 2.5" |
| Количество потоков | 32 |
| Количество слотов | 24 |
| Количество ядер | 16 |
| Контроллер | PERC H330 |
| Кэш-память | 22 МБ |
| Оперативная память | 8 ГБ DDR4 |
| Порты ввода/вывода | VGA, 2 x USB 3.0, Serial, iDRAC dedicated port |
| Привод | DVD-RW |
| Процессор | Intel Xeon 4216 |
| Сетевые интерфейсы | 4 x 1 Гбит/с |
| Тактовая частота | 2.10 ГГц |
| Тип накопителя | 600 ГБ SAS 10K |
| Управление | iDRAC9 with Lifecycle Controller |
| Форм-фактор | 1U |
| Производитель (вендор) | Dell |
|---|---|
| Part Number | DELLR640-12 |
| Длина | 808,5 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Высота | 42,8 мм |
| Вес | 21,9 кг |
-
Еще не было вопросов
Оплата
Вы можете оплатить товары любым удобным для вас способом, включая наличный и безналичный расчет, а также с использованием различных электронных платежных систем. Для юридических лиц мы предоставим все необходимые документы, включая счета-фактуры и акты выполненных работ. Мы гарантируем безопасность и конфиденциальность ваших платежных данных.
Доставка по регионам России
Курьер доставит товар в руки в любой населенный пункт России. Стоимость и сроки доставки зависят от веса и объема груза. Уточните подробности у менеджеров.
После отправки вы получите уведомление, а курьер свяжется с вами для уточнения времени доставки. Возможна оплата наличными курьеру.
Самовывоз из Москвы и Ярославля
Забрать товар можно с нашего склада в Москве ежедневно с 09:00 до 18:00, предоставив номер заказа и документ, удостоверяющий личность.
Дополнительные услуги
Мы предоставляем бережную транспортировку, обязательный звонок курьера за час до доставки, а также распаковку и демонстрацию товара.
Мы предоставляем гарантию на всё оборудование, которое продаем, и уверены в его качестве. Для нас важна ваша удовлетворенность, поэтому, если возникнут какие-либо вопросы, мы решим их оперативно и профессионально.
На продукцию, для которой предусмотрена заводская гарантия, мы предоставим соответствующие документы и условия. Если же заводская гарантия не предусмотрена, мы берем на себя ответственность за гарантийную замену и обеспечиваем её в кратчайшие сроки, после предоставления необходимых подтверждающих документов.
Мы всегда на вашей стороне и гарантируем, что каждый вопрос будет решен с максимальным вниманием и заботой о ваших интересах. Ваше доверие — наша основная ценность, и мы сделаем всё, чтобы ваша покупка оправдала ваши ожидания.
Компания CBM — надёжный поставщик серверного и сетевого оборудования с многолетним опытом работы с корпоративными клиентами. Мы обеспечиваем полный комплект документов и прозрачный документооборот, соответствующий требованиям бухгалтерии и контролирующих органов.
Гарантии:
Всё оборудование поставляется в оригинальной заводской упаковке и проходит обязательную проверку перед отправкой. Мы предоставляем официальную гарантию сроком от 12 месяцев, а по отдельному запросу возможна расширенная гарантия до 3 лет. При необходимости — замена оборудования в кратчайшие сроки.
Мы ценим доверие бизнеса и всегда действуем открыто, обеспечивая высокий уровень сервиса и технической поддержки.
Преимущества сотрудничества с CBM:
- Работаем с юридическими лицами по договору
- Возможна продажа с НДС и без НДС
- Поставки оборудования для бизнеса по всей РФ
- Предоставляем все необходимые документы: УПД, акты, сертификаты
- Прозрачное и официальное ведение документооборота
- Поддержка на всех этапах сделки