-
Склад Предзаказ
В наличии на складе
-
Удаленный склад Предзаказ
Доставка в течении 1-2 дня
-
Транзит Предзаказ
В пути на склад
1 876 648 ₽
| RAID контроллерHPE Smart Array P408i-p | Блоки питания4 x 800W (Redundant) | Количество отсеков8 SFF (в базовой комплектации) |
| Количество потоков72 | Количество процессоров2 | Количество ядер процессора36 |
| Максимальный объем памяти6 ТБ | Объем оперативной памяти128 ГБ | ПроцессорIntel Xeon Gold 5220 |
Сервер HPE ProLiant DL580 Gen10 (P05673-B21) — это высокоплотное решение в форм-факторе 4U, созданное для самых требовательных корпоративных сред. Он сочетает в себе непревзойденную производительность, отказоустойчивость и масштабируемость, необходимые для работы с ресурсоемкими приложениями, большими базами данных и крупными виртуальными средами.
Данная модель поставляется с двумя процессорами Intel Xeon Gold 5220 (2.2GHz, 18 ядер), 128GB оперативной памяти и 8 отсеками для SFF-дисков, что делает ее готовым к работе решением "под ключ" для вашего бизнеса.
Ключевые особенности и преимущества
- Высокая производительность: Два 18-ядерных процессора Intel Xeon Gold 5220 обеспечивают огромную вычислительную мощность для самых сложных рабочих нагрузок.
- Масштабируемая память: 128GB-R памяти (с возможностью расширения до 6 ТБ) позволяет легко справляться с пиковыми нагрузками и запускать множество виртуальных машин.
- Надежность и отказоустойчивость: Конфигурация с 4 блоками питания по 800W (схема N+N/N+1) и 12 горячезаменяемыми вентиляторами гарантирует бесперебойную работу 24/7.
- Интеллектуальное управление: HPE iLO 5 и HPE OneView обеспечивают автоматизированное, простое и удаленное управление сервером, снижая операционные расходы.
- Гибкость хранения данных: 8 отсеков для SFF-дисков (2.5") в стандартной комплектации с возможностью расширения до 24 дисков.
Внешний вид и интерфейсы сервера
Рисунок 1: Вид спереди сервера HPE DL580 Gen10
| ① | Быстросъемная сервисная панель доступа |
| ② | Корзина 1 (8 x SFF, поддержка NVMe) |
| ③ | Корзина 2 (8 x SFF, поддержка NVMe) |
| ④ | Корзина 3 (8 x SFF, поддержка NVMe) |
| ⑤ | Фронтальный порт USB 3.0 |
| ⑥ | Кнопка питания/режима ожидания и светодиод питания системы |
| ⑦ | Светодиод индикации состояния системы (Health LED) |
| ⑧ | Светодиод индикации статуса сети (NIC) |
| ⑨ | Кнопка UID (идентификации юнита) |
| ⑩ | Фронтальный сервисный порт iLO |
| ⑪ | Фронтальный порт USB 3.0 |
| ⑫ | Бирка с серийным номером |
| ⑬ | Корзина 6 (8 x SFF) |
| ⑭ | Корзина 5 (8 x SFF) |
| ⑮ | Корзина 4 (8 x SFF или универсальный отсек для носителей) |
| ⑯ | Опциональный USB 2.0 (через универсальный отсек) |
| ⑰ | Опциональный 2 x SFF HDD (требуется опциональный универсальный отсек) |
| ⑱ | Опциональный порт дисплея (через универсальный отсек) |
| ⑲ | Опциональный USB 2.0 (через универсальный отсек) |
Рисунок 2: Вид сзади сервера HPE DL580 Gen10
| ① | Слоты PCIe 1-7 (сверху вниз), требуется основной райзер |
| ② | Слоты PCIe 8-14 (сверху вниз), требуется вторичный райзер (включает третичный) |
| ③ | Слоты PCIe 15-16 (сверху вниз), требуется третичный райзер (входит в комплект вторичного) |
| ④ | Индикаторы питания блоков питания (макс. 4) |
| ⑤ | Разъемы подключения питания (макс. 4) |
| ⑥ | Блоки питания HPE Flexible Slot (макс. 4) |
| ⑦ | Последовательный порт (RS-232) |
| ⑧ | Выделенный порт управления iLO |
| ⑨ | Видеопорт VGA |
| ⑩ | Порты USB 2.0 (2 шт.) |
| ⑪ | Порты USB 3.0 (2 шт.) |
| ⑫ | Светодиод идентификации юнита (UID LED) |
| ⑬ | Порты FlexibleLOM (порт 1 — справа) |
Спецификация
| Производитель | HPE |
| Номер модели | P05673-B21 |
| Тип сервера | Сервер в стойку (Rack), 4U |
| Процессор (в комплекте) | 2 x Intel Xeon Gold 5220 (18 ядер, 2.2 ГГц, 24.75 МБ кэш-памяти, TDP 125W) |
| Макс. количество процессоров | 4 (требуется дополнительная плата-адаптер) |
| Оперативная память (RAM) | 128GB (Registered) |
| Количество слотов DIMM | 24 (до 48 при установке 4-х процессоров) |
| Макс. объем памяти | До 6 ТБ (с использованием 4 процессоров) |
| Контроллер хранения данных | HPE Smart Array P408i-p (встроенный) |
| Дисковая корзина (Drive Cage) | 8 x SFF (Small Form Factor, 2.5"), диски в комплект НЕ входят |
| Сетевые интерфейсы | Слот FlexibleLOM (модуль в комплект не входит, устанавливается отдельно) |
| Слоты расширения PCIe | До 16 слотов (зависит от установленных райзеров) |
| Система охлаждения | 12 горячезаменяемых вентиляторов, (n+1) резервирование |
| Блоки питания | 4 x 800W (Горячезаменяемые, с резервированием) |
| Порты ввода-вывода (задняя панель) | VGA, 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, Serial (COM), выделенный порт iLO 5 |
| Порты ввода-вывода (передняя панель) | 2x USB 3.0, Сервисный порт iLO |
| Средства управления | HPE iLO 5 (Standard), поддержка HPE OneView |
| Гарантия | Официальная гарантия 3 года (стандарт HPE) |
Свяжитесь с нами удобным для вас способом!
| RAID контроллер | HPE Smart Array P408i-p |
|---|---|
| Блоки питания | 4 x 800W (Redundant) |
| Количество отсеков | 8 SFF (в базовой комплектации) |
| Количество потоков | 72 |
| Количество процессоров | 2 |
| Количество ядер процессора | 36 |
| Максимальный объем памяти | 6 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 128 ГБ |
| Процессор | Intel Xeon Gold 5220 |
| Сетевой контроллер | FlexibleLOM (слот) |
| Слоты расширения | 16 |
| Тип диска | SFF (2.5 дюйма) SAS/SATA/SSD |
| Тип оперативной памяти | Registered DDR4 |
| Управление | HPE iLO 5 |
| Форм-фактор | 4U |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
| Частота процессора в режиме Turbo Boost | до 3.9 ГГц |
| Производитель (вендор) | HPE |
|---|---|
| Part Number | P05673-B21 |
| Длина | 75,18 см |
| Ширина | 44,55 см |
| Высота | 17,48 см |
| Вес | 51,71 кг |
-
Еще не было вопросов
Оплата
Вы можете оплатить товары любым удобным для вас способом, включая наличный и безналичный расчет, а также с использованием различных электронных платежных систем. Для юридических лиц мы предоставим все необходимые документы, включая счета-фактуры и акты выполненных работ. Мы гарантируем безопасность и конфиденциальность ваших платежных данных.
Доставка по регионам России
Курьер доставит товар в руки в любой населенный пункт России. Стоимость и сроки доставки зависят от веса и объема груза. Уточните подробности у менеджеров.
После отправки вы получите уведомление, а курьер свяжется с вами для уточнения времени доставки. Возможна оплата наличными курьеру.
Самовывоз из Москвы и Ярославля
Забрать товар можно с нашего склада в Москве ежедневно с 09:00 до 18:00, предоставив номер заказа и документ, удостоверяющий личность.
Дополнительные услуги
Мы предоставляем бережную транспортировку, обязательный звонок курьера за час до доставки, а также распаковку и демонстрацию товара.
Мы предоставляем гарантию на всё оборудование, которое продаем, и уверены в его качестве. Для нас важна ваша удовлетворенность, поэтому, если возникнут какие-либо вопросы, мы решим их оперативно и профессионально.
На продукцию, для которой предусмотрена заводская гарантия, мы предоставим соответствующие документы и условия. Если же заводская гарантия не предусмотрена, мы берем на себя ответственность за гарантийную замену и обеспечиваем её в кратчайшие сроки, после предоставления необходимых подтверждающих документов.
Мы всегда на вашей стороне и гарантируем, что каждый вопрос будет решен с максимальным вниманием и заботой о ваших интересах. Ваше доверие — наша основная ценность, и мы сделаем всё, чтобы ваша покупка оправдала ваши ожидания.
Компания CBM — надёжный поставщик серверного и сетевого оборудования с многолетним опытом работы с корпоративными клиентами. Мы обеспечиваем полный комплект документов и прозрачный документооборот, соответствующий требованиям бухгалтерии и контролирующих органов.
Гарантии:
Всё оборудование поставляется в оригинальной заводской упаковке и проходит обязательную проверку перед отправкой. Мы предоставляем официальную гарантию сроком от 12 месяцев, а по отдельному запросу возможна расширенная гарантия до 3 лет. При необходимости — замена оборудования в кратчайшие сроки.
Мы ценим доверие бизнеса и всегда действуем открыто, обеспечивая высокий уровень сервиса и технической поддержки.
Преимущества сотрудничества с CBM:
- Работаем с юридическими лицами по договору
- Возможна продажа с НДС и без НДС
- Поставки оборудования для бизнеса по всей РФ
- Предоставляем все необходимые документы: УПД, акты, сертификаты
- Прозрачное и официальное ведение документооборота
- Поддержка на всех этапах сделки