-
Склад Предзаказ
В наличии на складе
-
Удаленный склад Достаточно
Доставка в течении 1-2 дня
-
Транзит Предзаказ
В пути на склад
497 933 ₽
| Блоки питания2 x Hot Plug (опционально 500W, 800W, 1600W Platinum/Titanium) | Гарантия3 года | Количество процессоров2 |
| Количество слотов памяти24 | КонтроллерHPE Smart Array S100i (встроенный) или опционально P408i-a / P816i-a | Максимальный объем памятиLRDIMM: 3.0 ТБ / RDIMM: 1.54 ТБ / Intel Optane: 6.0 ТБ |
| Отсеки для дисков12 x LFF (3.5″) Hot Plug | Сетевые интерфейсы4 порта 1GbE + слот для модуля FlexibleLOM | Слоты расширениядо 8 x PCIe 3.0 |
Сервер HPE P19718-B21 (на базе платформы HPE ProLiant DL380 Gen10) представляет собой высокопроизводительную 2U-платформу CTO (Configure to Order). Это идеальное решение для консолидации серверов, виртуализации, работы с большими данными и облачных сред. Модель с шасси на 12 отсеков LFF (3.5'') обеспечивает исключительную гибкость хранения данных и подходит для задач, требующих большого объема дисковой подсистемы без потери вычислительной мощности.
Ключевые особенности
- Фактор-форма: 2U стойка — отличный баланс между вычислительной плотностью и возможностью расширения.
- Процессоры: Поддержка двух процессоров Intel Xeon Scalable (1-го и 2-го поколения) с максимальной конфигурацией до 28 ядер на каждый.
- Память: 24 слота для HPE DDR4 SmartMemory. Максимальный объем: до 3 ТБ (LRDIMM) или 1.54 ТБ (RDIMM).
- Хранение данных: 12 отсеков LFF (Large Form Factor) для жестких дисков 3.5″ SAS/SATA, что позволяет создать до 168+ ТБ «грязного» объема на одном сервере.
- Сетевые возможности: Встроенный контроллер HPE FlexibleLOM, позволяющий адаптировать порты под задачи без занятия PCIe-слотов.
- Управление: Встроенный модуль HPE iLO5 (Integrated Lights-Out) для удаленного управления сервером на уровне железа.
Гибкая конфигурация CTO
Модель P19718-B21 поставляется в формате CTO (Configure to Order), что означает отсутствие предустановленных процессоров, оперативной памяти и дисков. Это позволяет вам самостоятельно подобрать компоненты под конкретные бизнес-задачи с использованием совместимых комплектующих HPE.
Совместимые опции (заказываются отдельно):
- Процессоры (Kit): P23547-B21 (Bronze 3206R), P23549-L21 (Silver 4210R), P23550-L21 (Silver 4214R).
- Память (SmartMemory): P00922-B21 (16GB), P00924-B21 (32GB), P00926-B21 (64GB).
- Блоки питания: 865408-B21 (500W Platinum), 865414-B21 (800W Platinum).
| Блоки питания | 2 x Hot Plug (опционально 500W, 800W, 1600W Platinum/Titanium) |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Количество процессоров | 2 |
| Количество слотов памяти | 24 |
| Контроллер | HPE Smart Array S100i (встроенный) или опционально P408i-a / P816i-a |
| Максимальный объем памяти | LRDIMM: 3.0 ТБ / RDIMM: 1.54 ТБ / Intel Optane: 6.0 ТБ |
| Отсеки для дисков | 12 x LFF (3.5″) Hot Plug |
| Сетевые интерфейсы | 4 порта 1GbE + слот для модуля FlexibleLOM |
| Слоты расширения | до 8 x PCIe 3.0 |
| Тип памяти | HPE DDR4 SmartMemory (RDIMM, LRDIMM, NVDIMM) |
| Тип процессора | Intel Xeon Scalable (8100/8200/6100/6200/5100/4100 серии) |
| Управление | HPE iLO5 (Integrated Lights-Out) |
| Форм-фактор | 2U |
| Чипсет | Intel C621 |
| Производитель (вендор) | HPE |
|---|---|
| Part Number | P19718-B21 |
| Длина | 73,02 см |
| Ширина | 44,54 см |
| Высота | 8,73 см |
| Вес | 24,5 кг |
-
Еще не было вопросов
Оплата
Вы можете оплатить товары любым удобным для вас способом, включая наличный и безналичный расчет, а также с использованием различных электронных платежных систем. Для юридических лиц мы предоставим все необходимые документы, включая счета-фактуры и акты выполненных работ. Мы гарантируем безопасность и конфиденциальность ваших платежных данных.
Доставка по регионам России
Курьер доставит товар в руки в любой населенный пункт России. Стоимость и сроки доставки зависят от веса и объема груза. Уточните подробности у менеджеров.
После отправки вы получите уведомление, а курьер свяжется с вами для уточнения времени доставки. Возможна оплата наличными курьеру.
Самовывоз из Москвы и Ярославля
Забрать товар можно с нашего склада в Москве ежедневно с 09:00 до 18:00, предоставив номер заказа и документ, удостоверяющий личность.
Дополнительные услуги
Мы предоставляем бережную транспортировку, обязательный звонок курьера за час до доставки, а также распаковку и демонстрацию товара.
Мы предоставляем гарантию на всё оборудование, которое продаем, и уверены в его качестве. Для нас важна ваша удовлетворенность, поэтому, если возникнут какие-либо вопросы, мы решим их оперативно и профессионально.
На продукцию, для которой предусмотрена заводская гарантия, мы предоставим соответствующие документы и условия. Если же заводская гарантия не предусмотрена, мы берем на себя ответственность за гарантийную замену и обеспечиваем её в кратчайшие сроки, после предоставления необходимых подтверждающих документов.
Мы всегда на вашей стороне и гарантируем, что каждый вопрос будет решен с максимальным вниманием и заботой о ваших интересах. Ваше доверие — наша основная ценность, и мы сделаем всё, чтобы ваша покупка оправдала ваши ожидания.
Компания CBM — надёжный поставщик серверного и сетевого оборудования с многолетним опытом работы с корпоративными клиентами. Мы обеспечиваем полный комплект документов и прозрачный документооборот, соответствующий требованиям бухгалтерии и контролирующих органов.
Гарантии:
Всё оборудование поставляется в оригинальной заводской упаковке и проходит обязательную проверку перед отправкой. Мы предоставляем официальную гарантию сроком от 12 месяцев, а по отдельному запросу возможна расширенная гарантия до 3 лет. При необходимости — замена оборудования в кратчайшие сроки.
Мы ценим доверие бизнеса и всегда действуем открыто, обеспечивая высокий уровень сервиса и технической поддержки.
Преимущества сотрудничества с CBM:
- Работаем с юридическими лицами по договору
- Возможна продажа с НДС и без НДС
- Поставки оборудования для бизнеса по всей РФ
- Предоставляем все необходимые документы: УПД, акты, сертификаты
- Прозрачное и официальное ведение документооборота
- Поддержка на всех этапах сделки